Воскресенье, 19.05.2024, 18:40

Как известно, в России Новый год любят взрослые и дети. Повсюду на улицах появляются празднично наряженные елки, сияет яркая иллюминация. Все вокруг превращается в чудесную сказку!!! И уже сейчас не терпится и взрослым и детям , чтобы этот праздник длился как можно дольше. Но до праздника еще есть время, поэтому работники нашего садика совместно с родителями  решили как можно раньше  создать  для детей и взрослых радостную предпраздничную атмосферу, почувствовать приближение Нового года. Трудились всем миром: готовили новогодние украшения, вырезали снежинки. Семья Корнюшиной Василисы  вместе с дочкой украсили куст шиповника разноцветными коробочками и игрушками –подарками для лесных жителей, которые  прибегут посмотреть на наш праздник .Мама и бабушка Колмычек  Ангелины из одноразовых стаканчиков соорудили снеговика. Ведь, к сожалени ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: HOL | Дата: 19.12.2014 | Комментарии (0)

04 декабря в гости к детям приходила библиотекарь  Холтобинской  сельской библиотеки Ластовкина  Марина Викторовна.  Совместно с воспитателями  Велькиной Л.М. и  Велькиной А. Д. провела викторину на тему:"Дед Мороз"    Была оформлена новогодняя  выставка, дети с удовольствием рассматривали Российского Деда Мороза, Санта-Клауса-родного брата Деда Мороза, живущего в Америке, новогодние игрушки, яркие книжки на новогоднюю тему. Дети  внимательно слушали рассказ библиотекаря, охотно отвечали на вопросы, отгадывали загадки. Также детям было предложено разукрашивание Деда Мороза по образцу.     Но самой приятной неожиданностью для детей были подарки-игрушки: весёлый заяц, медвежонок по имени Тяпа, книжки-малышки.                   ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: HOL | Дата: 07.12.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые жители Новомосковского района!!!

Если рядом с вами торгуют наркотиками или пропагандируют наркотики и Вам  небезразлично будущее Ваших детей - звоните по анонимному телефону доверия

управления наркоконтроля России по Тульской области

487-2-26-18-14

... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: HOL | Дата: 13.11.2014 | Комментарии (0)

31 октября в нашем детском саду прошёл праздник

"Осенние посиделки"

для детей от 3-х до 7 лет.

... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: HOL | Дата: 06.11.2014 | Комментарии (0)

Дети нашего детского сада готовятся к празднику Осени.Воспитатель Велькина Людмила Михайловна совместно с музыкальным руководителем Пивоваровым Вячеславом  Ивановичем разучивают с детьми стихотворения, песни, потешки, небылицы, танцы.

Просмотров: 385 | Добавил: HOL | Дата: 03.10.2014 | Комментарии (0)

Показатели эффективности педагогических работников МКДОУ

«Детский сад №10» д. Холтобино

Индикатор

Количество баллов

... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: HOL | Дата: 19.09.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!!!

25 мая 2010 года в рамках Общенациональной информационной кампании по противодействию жестокому обращению с детьми, проводимой Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, состоялась презентация  Движения «Россия – без жестокости к детям!»,  интернет-портала WWW.YA-RODITEL.RU (Я - родитель) и первого ТВ-ролика кампании.

Основными направлениями Кампании в этом году заявлены: ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: HOL | Дата: 19.09.2014 | Комментарии (0)

Дети нашего дошкольного учреждения совместно с воспитателем и музыкальным руководителем готовятся к проведению тематического вечера.  Это мероприятие посвящено празднованию  Дня оружейника-19 сентября.                                                                                                                            Девятнадцатое сентября-                   ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: HOL | Дата: 15.09.2014 | Комментарии (0)