Вторник, 23.04.2024, 18:10

У каждого человека есть свой любимый город, свое любимое село. Он может быть маленьким, тихим как наше село Холтобино. Накануне Нового года наше село всегда преображается. Люди украшают гирляндами и разнообразной новогодней атрибутикой свои дома и окна квартир. В предверии празднования Нового года и Рождества наш детский сад принимает активное участие во Всероссийской акции #НовогодниеОкна

Педагоги, сотрудники, родители совместно с детьми, создают красоту своими руками, погрузившись в атмосферу праздника. Надо смотреть на Новый год глазами детей - чудеса есть, волшебство существует. Нужно только поверить, и жизнь опять окунется в сказочный мир. А новогодняя ёлка соберёт всех родных и близких, и унесёт в весёлом хороводе в новый, счастливый 2021 год!

МКДОУ "Детский сад N 10" д. Холтобино

Велькина Людмила Михайловна