Четверг, 25.04.2024, 07:34

Выпуск -2017

«Улетаем мы, ка птицы из гнезда»

Вот и наступил последний день в детском саду. Кажется, совсем недавно дети были маленькими, а теперь подросли и стали настоящими дошколятами.

Хоть выпускников было всего трое, две девочки и один мальчик, но дети с усердием готовились к выпускному балу. Разучивали стихи, песни, танцы. Было очень волнительно.

Родители во всем поддерживали своих детей, ведь они тоже хотели устроить для детей праздник.

К детям в гости приходила Царица Школия, она загадывала загадки, играла с детьми, подарила им подарки.

В конце выпускного дети с воздушными шариками вышли на улицу, загадали желание и и выпустили их в небо.

В добрый путь наши любимые воспитанники!

А к нам в детский сад придут новые малыши, и всё повториться снова!