МКДОУ "Детский сад №10" д.Холтобино - Педагогическим работникам
Воскресенье, 15.12.2019, 00:05

Видео «Развлечения и безопасность в Интернете»

Видео «Как обнаружить ложь и остаться правдивым в Интернете»

"Безопасный интернет для детей" - ресурсы, рекомендации

Дети России Онлайн  Линия помощи. Сайт проектов Фонда Развития Интернет. Телефонное и онлайн консультирование  для детей и взрослых по проблемам безопасного использования интернета и мобильной связи.

Обучение и онлайн консультирование по вопросам кибербезопасности сетевой безопасности(сайт для детей)

Педагогам о безопасности в Интернете

Электронные ресурсы по теме "Безопасный интернет"

Методические рекомендации о размещении информации о безопасном поведении и использовании сети "интернет"