Четверг, 25.04.2024, 08:15

19.12.2014

Как известно, в России Новый год любят взрослые и дети. Повсюду на улицах появляются празднично наряженные елки, сияет яркая иллюминация. Все вокруг превращается в чудесную сказку!!! И уже сейчас не терпится и взрослым и детям , чтобы этот праздник длился как можно дольше. Но до праздника еще есть время, поэтому работники нашего садика совместно с родителями  решили как можно раньше  создать  для детей и взрослых радостную предпраздничную атмосферу, почувствовать приближение Нового года. Трудились всем миром: готовили новогодние украшения, вырезали снежинки. Семья Корнюшиной Василисы  вместе с дочкой украсили куст шиповника разноцветными коробочками и игрушками –подарками для лесных жителей, которые  прибегут посмотреть на наш праздник .Мама и бабушка Колмычек  Ангелины из одноразовых стаканчиков соорудили снеговика. Ведь, к сожалению, снег еще не выпал, а какой же Новый год без снеговика! Кедровский Сережа вместе с мамой, из маленьких надувных шариков  сделали удивительно красивый рождественский венок – символ Рождества и Нового года. Комендантов Игорь помогал своей мамочке сшить волшебную овечку и набить ее ватой. Мокрицкая Варя с мамой и папой приготовили сказочный домик Дедушки Мороза и Снегурочки.  Не оставили  без внимания  наших пернатых друзей. Сколько красивых коробочек с подарками для птичек приготовили сами дети. А как они украсили кормушку! Птички  без праздника наверняка не останутся! Дети с радостью   украсили все кусты и деревья вокруг  нашего садика. Не забыли нарядить даже  маленькую елочку, которую весной посадили и поливали сами.

Участвовавшие в украшении участка детского сада сотрудники ДОО, родители  и дети проявили  творческий подход, выдумку, оригинальность, а также разнообразие форм и техник исполнения.

Просмотров: 395 | Добавил: HOL | Рейтинг: 0.0/0