МКДОУ "Детский сад №10" д.Холтобино - Руководство. Педагогический состав.
Среда, 20.09.2017, 14:05

По состоянию на 01.09.2016г.

Велькина Александра Дмитриевна заведующий МКДОУ .

Образование-высшее. Рязанский сельскохозяйственный институт им. П.А.Костычева Ученый агроном.1993г.

Профессиональная переподготовка в ЧОУ ВО ТИУБ им.Н.С.Демидова (перепрофилирование ГМУ)2016г.

Стаж работы общий 20 лет. Педагогический стаж – 18 лет.

Стаж в занимаемой должности 1 год 7 месяцев

Адрес электронной почты: mdou10hol.nmsk@tularegion.org

Велькина Людмила Михайловна воспитатель.

Образование среднее специальное.

ГОУ СПО «Тульский педагогический колледж №2»   Дошкольное образование.2006г.

Повышение квалификации в 2013 г.

Государственное образовательное учреждение дополнительного  профессионального

образования Тульской области "Институт  повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников Тульской области

" Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Стаж педагогической работы 13 лет.

Стаж работы общий – 28 лет.

Квалификационная категория: нет.

Адрес электронной почты: mdou10hol.nmsk@tularegion.org

Правдина Кристина Анатольевна воспитатель.

Образование высшее.

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Среднерусский университет (гуманитарно-технологический институт)» Юриспруденция.2011г

Профессиональная переподготовка в АНО ДПО «ВГАППССС»      «Воспитатель в дошкольном образовании. Психолого-педагогическое сопровождение развития детей в условиях реализации ФГОС»(512 ч )2016 г.

Стаж педагогической работы 0 лет.

Стаж работы общий –  0 лет.

Квалификационная категория: нет

Адрес электронной почты:  mdou10hol.nmsk@tularegion.org

Пивоваров Вячеслав Иванович музыкальный руководитель. Образование высшее.

Коломенский педагогический институт. Физическое воспитание.1979 г.

Повышение квалификации в 2016 г.

Государственное образовательное учреждение дополнительного  профессионального

"Содержание деятельности музыкального руководителя в контексте федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Стаж педагогической работы 28 лет.

Стаж работы общий – 48 лет.

Квалификационная категория: нет.

Адрес электронной почты: mdou10hol.nmsk@tularegion.org