Суббота, 27.04.2024, 15:25

Приказ министерства образования тульской области №1727 от 29.12.2021г. "Об утверждении Региональной модели института наставничества для образовательных организаций и организаций осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Тульской области".

Приложение к приказу министерства образования Тульской области от 29.12.2021г. №1727. Региональная модель института наставничества для образовательных организаций, организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

Положение о системе наставничества педагогических работников МКДОУ "Детский сад № 10 " д. Холтобино

Приказ № 15-Д от 31.03.2022г. "Об утверждении Положения о системе наставничества педагогических работников в МКДОУ "Детский сад № 10" д. Холтобино

Дорожная карта по реализации Положения о системе наставничества педагогических работников МКДОУ "Детский сад № 10" д. Холтобино