Пятница, 19.04.2024, 14:38

15 сентября 2014года

Дети нашего дошкольного учреждения совместно с воспитателем и музыкальным руководителем готовятся к проведению тематического вечера.  Это мероприятие посвящено празднованию  Дня оружейника-19 сентября.                                                                                                                            Девятнадцатое сентября-                                                                              День оружейника страны                                                                              Мы все в этот праздник чудесный                                                       За оружейников горды!

Просмотров: 411 | Добавил: HOL | Рейтинг: 0.0/0