Четверг, 25.04.2024, 12:18

О качестве и безопасности товаров детского ассортимента и игрушек

Уважаемые родители!

В преддверии нового учебного года Новомосковским территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Тульской области продолжается контроль за качеством товаров, предназначенных для детей и подростков (канцелярских принадлежностей, ранцев, детской одежды, обуви и т.д.) и игрушек.

Родители и все заинтересованные лица могут получить консультацию специалистов по интересующим вопросам качества и безопасности детских товаров по телефону 8(48762)6-10-28.

В случае приобретения Вами некачественных товаров детского ассортимента и игрушек, Вы можете направить обращение в Управление Роспотребнадзора по Тульской области как через официальный сайт Управления (раздел «Электронное правительство», «Форма обращения»), так и почтовым отправлением или лично по адресу: 300045, г. Тула, ул. Оборонная, д.114.

Заранее благодарим за предоставленную информацию!

График приема родителей комитета по образованию МО г.Новомосковск

вторник:15.00 -19.00, среда 09.00-12.00. понедельник, четверг, пятница -неприемные дни.

Главный специалист И.А. Ковалева тел. 6-23-99, 953-199-13-83

Официальный интернет-сайт госавтоинспекции

Новости России

Фонд Ранней помощи