МКДОУ "Детский сад №10" д.Холтобино - Платные образовательные услуги
Четверг, 06.05.2021, 16:46

Согласно Устава МКДОУ "Детский сад № 10" д. Холтобино, платные образовательные услуги не предоставляются

Решение от 25.12.2015 года № 38-6 О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях муниципального образования город Новомосковск, осуществляющих образовательную деятельность

Платные образовательные услуги не могут быть оказаны взамен и в рамках основной образовательной деятельности, финансируемой Учредителем.

Правила оказания платных образовательных услуг утверждены постановлением Правительства РФ от 5 июля 2001 г. № 505.

Примерная форма договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг государственными и муниципальными общеобразовательными учреждениями утверждена приказом Минобразования РФ от 10 июля 2003 г. № 2994.