Воскресенье, 19.05.2024, 01:42

1 апреля в нашем детском саду провели для детей праздник:" Весёлые хохотушки"

Цель--Доставить детям радость и удовольствие от праздника.

--Создать позитивный настрой на весь день пребывания в детском  саду.

На праздник к детям приходил весёлый Петрушка. Он загадывал детям ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: HOL | Дата: 06.04.2015 | Комментарии (0)

В детском саду усилиями педагогов проведены следующие мероприятия к Всемирному дню борьбы с туберкулёзом:

• беседа с воспитанниками на тему о здоровом образе жизни;
  • анкетирование родителей "Что ты знаешь о туберкулёзе?";
  • выставка рисунков: факторы отрицательно влияющие на здоровье людей.
Просмотров: 357 | Добавил: HOL | Дата: 26.03.2015 | Комментарии (0)

АКЦИЯ ПО ТУБЕРКУЛЕЗУ.

ВНИМАНИЕ

24 марта 2015 года проводится всемирный день борьбы с туберкулезом под девизом "Я борюсь с туберкулезом?" основная цель проведения ежегодной акции - привлечь внимание общества к актуальным проблемам туберкулеза, информирование населения о заболевании и мерах его профилактики.

Просмотров: 397 | Добавил: HOL | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (0)

20 марта в МКДОУ прошел субботник, в котором участвовали наши работники.Был убран мусор на участке детского сада и прилегающей к нему территории.

Просмотров: 410 | Добавил: HOL | Дата: 22.03.2015 | Комментарии (0)

12 апреля все православные люди будут праздновать Великий праздник Светлое Христово Воскресение ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: HOL | Дата: 18.03.2015 | Комментарии (0)

6 марта в МКДОУ прошел утренник, посвященный  радостному весеннему празднику всех женщин  8 марта "Мама - солнышко мое". На праздник пришли и мамы, и бабушки,и сестренки. Дети от всего сердца поздравили всех женщин с наступающим праздником и подарили подарки, сделанны ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: HOL | Дата: 09.03.2015 | Комментарии (0)

Во всех муниципальных образовательных организациях Новомосковского района с 16 февраля 2015 года по 16 марта марта 2015 года проводится  комплексная межведомственная  профилактическая акция "Антинаркотический месячник "Вместе против наркотиков!"

МКДОУ "Детский сад №10"д.Холтобино

присоединяется к этой акции!< ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: HOL | Дата: 15.02.2015 | Комментарии (0)

С 2-7 февраля в нашем детском саду прошли Пушкинские чтения.           Была оформлена книжная выставка "Наш любимый Пушкин"                    Воспитатель Велькина Л.М. рассказала интересные факты из жизни юного Александра, вспомнили с детьми о его произведениях, особенно сказках, провели викторину. А Полина Салтыкова рассказала отрывок из поэмы "Руслан и Людмила".  В конце дети с удовольствием посмотрели мультфильм "Сказка о царе Салтане"... И взяли домой для чтения понравившиеся им книги.

Просмотров: 370 | Добавил: HOL | Дата: 10.02.2015 | Комментарии (0)

28 января воспитатель Велькина Людмила Михайловна, провела спортивное  развлечение: "Мы со спортом крепко дружим"                               Цель: Соверщенствование двигательных навыков.

... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: HOL | Дата: 29.01.2015 | Комментарии (0)

В ночь перед Великим праздником Рождества Христова, дети детского сада совместно со школьниками, проживающими в селе Холтобино, под руководством библиотекаря Ластовкиной Марины Викторовны и воспитателя Велькиной Александры Дмитриевны совершили обряд колядования. Дети  наряженные в разнообразные костюмы с удовольствием ходили по домам жителей села, читали колядки, пели песни, за что были отблагодарены всевозможны ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: HOL | Дата: 08.01.2015 | Комментарии (0)