Пятница, 26.04.2024, 18:54

1 сентября 2017 года в нашем детском саду был проведен урок безопасности «Чужой!» К детям в гости приходил Незнайка и в игровой форме рассказал им о том, что опасность может грозить людям и в воде, и на дороге, и в лесу и даже дома.

Но самое главное , это не открывать дверь не знакомым людям и не пускать их в дом. Незнайка, переодевшись в людей разных профессий: почтальона, врача, полицейского и даже маленькой девочки и старушки, каждый раз предупреждая, что любой из них может оказаться преступником, и не стоит им доверять, не смотря на их профессию и возраст.

В конце мероприятия дети вместе с воспитателем и Незнайкой сделали на память знаки «Внимание! Опасность!»

и получили угощение от гостя.