Четверг, 25.04.2024, 19:18

" Детский сад №10" д. Холтобино

Напоминаем Вам:

Прием детей осуществляется с 7.30 до 8.30. Своевременный приход в  детский сад - необходимое условие правильной организации образовательного процесса. Если вы привели ребенка во время утренней  гимнастики или занятий, пожалуйста, разденьте его и подождите вместе с ним в раздевалке до ближайшего перерыва, не отвлекайте воспитателя от педагогического процесса.

Просим Вас приводить ребенка в детский сад здоровым, в опрятном виде, чистой одежде и обуви, обеспечить запасным нательным бельем, спортивной формой, при необходимости теплыми вещами и лично передавать ребенка воспитателю.

Просим Вас:

не давать ребенку с собой в детский сад, конфеты, чипсы, сухарики и.т.п.

Категорически запрещается давать ребенку в детский сад жевательную резинку.

Настоятельно не рекомендуем одевать ребенку золотые и серебряные украшения, давать с собой дорогостоящие игрушки, а также игрушки имитирующие оружие.

Чтобы избежать случаев травматизма, родителям необходимо проверить содержимое карманов в одежде ребенка на наличие опасных предметов.

Категорически запрещается приносить в детский сад острые, режущие стеклянные предметы (ножницы, ножи, булавки, гвозди, проволоку, зеркала, стеклянные флаконы), а также мелкие предметы (бусинки, пуговицы и т.п.), таблетки.

Перед тем, как вести ребенка в детский сад, тщательно  проверьте завязки и застежки на одежде и обуви.

Спорные и конфликтные ситуации нужно разрешать в отсутствии детей.

Ели вы не смогли решить какой-либо вопрос с воспитателями группы, обратитесь к  заведующему детского сада.

Напоминаем, что место за ребенком в детском саду в случае его болезни, санаторно-курортного лечения, карантина, отпуска родителей, а также в летний период,  вне зависимости от продолжительности отпуска родителей сохраняется.

Просим Вас лично передавать (до 8.30) и забирать ребенка у воспитателя, не нарушая режим детского сада (до 17.30).

Помните, что воспитателям категорически запрещается отдавать детей лицам в нетрезвом состоянии, несовершеннолетним детям (младше 18 лет); отдавать детей незнакомым лицам без предварительного предупреждения родителями воспитателей и соответствующих документов.

Обратите внимание: