Суббота, 27.04.2024, 01:37

ПРАВИЛА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Приводите ребёнка в детский сад:
  • До 8.30;
  • В чистой, опрятной и удобной одежде и обуви, с комплектом сменного белья, с аккуратно причёсанными волосами и коротко подстриженными ногтями;
здоровыми ( обо всех случаях недомогания ребёнка извещайте воспитателя).
  1. Выявленные при утреннем фильтре больные и дети с подозрением на заболевание в детский сад не принимаются.
  2. Информируйте администрацию детского сада об отсутствии ребёнка в связи с болезнью.
  3. После перенесённого заболевания, а также отсутствия в детском саду более трёх дней представьте справку о состоянии здоровья ребёнка от участкового врача.
  4. Лично передавайте и забирайте ребёнка у воспитателя. Напишите заявление на имя заведующей ДОУ, если право забирать ребёнка передоверяете родственникам или детям старше 16 лет.
  5. Накануне предполагаемого отсутствия ребёнка в детском саду по семейным обстоятельствам ( отпуск, летний период) оставьте заявление заведующей.
  6. Вносите плату за содержание ребёнка в ДОУ не позднее 10-го числа каждого месяца.
  7. Соблюдайте этические нормы в общении с детьми и сотрудниками детского сада.
не  рекомендуется:
  • Приносить в детский сад ценные вещи и игрушки.

Запрещается:

• Приходить в детский сад в нетрезвом виде;
  • Курить на территории детского сада;
  • Приводить животных.