Четверг, 25.04.2024, 20:06

07 декабря 2014года

04 декабря в гости к детям приходила библиотекарь  Холтобинской  сельской библиотеки Ластовкина  Марина Викторовна.  Совместно с воспитателями  Велькиной Л.М. и  Велькиной А. Д. провела викторину на тему:"Дед Мороз"    Была оформлена новогодняя  выставка, дети с удовольствием рассматривали Российского Деда Мороза, Санта-Клауса-родного брата Деда Мороза, живущего в Америке, новогодние игрушки, яркие книжки на новогоднюю тему. Дети  внимательно слушали рассказ библиотекаря, охотно отвечали на вопросы, отгадывали загадки. Также детям было предложено разукрашивание Деда Мороза по образцу.     Но самой приятной неожиданностью для детей были подарки-игрушки: весёлый заяц, медвежонок по имени Тяпа, книжки-малышки.                             Воспитанников  ожидал  ещё один сюрприз-целая корзина сладких, вкусных яблок. Во время весёлой, увлекательной викторины атмосфера дружелюбия, взаимопонимания, была близка к домашней, каждому было комфортно и весело. После викторины дети и воспитатели поблагодарили Марину Викторовну за увлекательное путешествие, за подарки, за угощение.

Просмотров: 388 | Добавил: HOL | Рейтинг: 0.0/0