Воскресенье, 28.04.2024, 06:57
Приветствую Вас, Гость

В нашем дошкольном учреждении воспитатели совместно с детьми готовят программу  утренника, посвященного Дню Победы.8 мая дети совместно с администрацией Гремяческого управления муниципального образования город Новомосковск возложат венок и цветы  к обелиску воинов-односельчан, погибших в годы Великой Отечественной войны.
Просмотров: 398 | Добавил: HOL | Дата: 06.05.2013 | Комментарии (0)


19 апреля 2013 года в нашем дошкольном образовательном учреждении как и повсюду проводился  "субботник" по уборке прилегающей к зданию детского сада территории и самого участка ДОУ. За пределами участка, да и на самом участке ещё лежало много снега, который разбросали,  чтобы быстрее растаял.Сотрудники провели обрезку кустарников на участке детского сада, собрали прошлогоднюю листву, убрали мусор на прилегающей территории.

Просмотров: 402 | Добавил: HOL | Дата: 22.04.2013

Воспитатели детского сада  оформили  "Уголок по противопожарной безопасности в ДОУ.", а также пособие для занятий с детьми по данной теме.
Просмотров: 359 | Добавил: HOL | Дата: 22.03.2013

ИНФОРМАЦИЯ
о проведении отборочного тура фестиваля - конкурса "Радужка"для одарённых детей из многодетных семей


ФЕСТИВАЛЬ - КОНКУРС
"РАДУЖКА"
для одарённых детей из многодетных семей

Отборочный тур
31 марта 2013 года
МБУК " Культурно - досуговый центр"
(г. Новомосковск, ул. донская, д. 17 а)

Начало регистрации участников в 10.00 час.
ОРГАНИЗАТОРЫ


троосст И Ц "Наследие"
ТРОО " Ассоциация многодетных семей"
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ:

ПРАВИТЕЛЬСТВА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ, АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ГОРОД НОВОМОСКОВСК

НОМИНАЦИИ конкурсного прослушивания

... Читать дальше »
Просмотров: 374 | Добавил: HOL | Дата: 21.03.2013

В детском саду прошёл праздник, посвящённый проводам русской зимы: Масленица. Не смотря на то, что погода в этот день была совсем не подходящей для проведения утренника - шёл дождь, все дети приняли участие в празднике. Девочки надели сарафаны и расписные платки, и приняли участие в плясках вместе с Бабой Ягой, мальчики соревновались в перетягивании каната, все вместе отгадывали загадки и участвовали в бегах на скорость! В конце праздника всех ждало угощение: вкусные блины и символическое сожжение чучела Зимы. Библиотекарь села Холтобино - Марина Викторовна Ластовкина всегда с удовольствием принимает участие в праздничных мероприятиях детского сада, в этот раз она предстала перед детьми в виде весёлой и совсем не страшной Бабы Яги. Воспитатели и музыкальный руководитель всё сделали для того, чтобы детям было весело. ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: HOL | Дата: 20.03.2013


Сведения
об администрации ДОУ ( заведующей)


Заведующей муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением  " Детский сад №10" д. Холтобино  является Корнева Зоя Ивановна. Она руководит данным учреждением с мая 1995 года.Корнева Зоя Ивановна имеет среднее специальное педагогическое образование. В 1973 году она закончила Троицкое дошкольное педагогическое училище  в Челябинской области по специальности воспитатель детского сада. Трудовой стаж начинала в должности воспитателя в сельском малокомплектном детском саду с. Синий Шихан, что в Брединском районе Челябинской области. В дальнейшем работала  и в  детских садах,  и в школах. В настоящее время работает в детском саду д. Холтобино в должности заведующей. При Корневой З.И. в детском саду ... Читать дальше »
Просмотров: 437 | Добавил: HOL | Дата: 12.03.2013

В детском саду проходит подготовка к проводам русской зимы.
В последнюю пятницу масленичной недели пройдёт мероприятие " Прощай Масленица"!
Воспитатели, помощники воспитателей, родители примут участие в весёлом празднике для воспитанников детского сада.
Просмотров: 461 | Добавил: HOL | Дата: 11.03.2013 | Комментарии (0)


Сведения
о педагогах ДОУ
В МКДОУ " Детский сад №10" д. Холтобино
работают в должности воспитателей три человека:
1. Назарова Мария Николаевна - имеет среднее специальное медицинское образование.  Она закончила Красно-слободское медицинское училище
по специальности акушерка. Мария Николаевна работает в группе детей раннего возраста, стаж работы в данной должности - 20 лет. Это замечательный педагог, умеет найти подход к малышам, пользуется уважением в коллективе и у родителей воспитанников. Повышает свою квалификацию, занимается самообразованием.
2.  Велькина Людмила Михайловна - воспитатель разновозрастной группы детей от 3-х до 7-ми лет. В данной должности с 2007 года после окончания Тульского педагогического колледжа № 2. Людмила Михайловна характеризуется, как вдумчивый педагог, ищущий новые подходы в воспитании и образовании детей своей подгр ... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Добавил: HOL | Дата: 18.02.2013


В нашем  дошкольном учреждении прошло ознакомление и обсуждение государственного доклада "О положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации". Воспитатели и другие работники ДОУ, выразили своё мнение по теме доклада.

Просмотров: 403 | Добавил: HOL | Дата: 30.01.2013


ИНФОРМАЦИЯ
о " Горячей линии"

В соответствии с поручением полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе  А.Д. Беглова, в целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 28.12.2012 г. № 1688 " О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" информируем об организации работы с 22.01.2013 г. справочного телефона "Горячей линии" в приёмной Президента Российской Федерации.

"Го ... Читать дальше »
Просмотров: 413 | Добавил: HOL | Дата: 29.01.2013

« 1 2 ... 29 30 31 32 »
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?