МКДОУ "Детский сад №10" д.Холтобино - Образовательные стандарты
Четверг, 06.05.2021, 16:19

В своей работе МКДОУ "Детский сад № 10" д.Холтобино руководствуется следующими документами:

Информация о применяемых федеральных государственных образовательных стандартах с приложением их копий или размещением гиперссылки на действующие редакции соответствующих документов

Федеральные государственные образовательные стандарты дошкольного образования

Информация об утвержденных образовательных стандартах с приложением образовательных стандартов в форме электронного документа или в виде активных ссылок, непосредственный переход по которым позволяет получить доступ к образовательному стандарту в форме электронного документа

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования (Приказ Министерста образования и науки РФ от 17.10.2013г. № 1155)

ПИСЬМО Министерства образования и науки РФ от 28.02.2014 № 08-249 " Комментарии к ФГОС дошкольного образования"

Профессиональный стандарт педагога

Приказ о введении ФГОС

ФГОС ДО (ссылка)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 17 октября 2013 г. N 1155 г. Москва "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

и документами размещенными на сайтах:

Министерства образования и науки Российской Федерации

Министерства образования Тульской области