Понедельник, 25.05.2020, 11:24
Главная » 2014 » Август » 27 » 27 августа 2014
27 августа 2014

Первый раз - в детский сад                                                                   Научите ребёнка навыкам самообслуживания: есть, одеваться, пользоваться носовым платком.                                    -Не рассказывайте о своих тревогах в присутствии малыша.      -Не оставляйте ребёнка в период адаптации на целый день.      -Заранее ознакомьтесь с режимом детского сада и                        придерживайтесь его и в выходные дни.                                         -Одевайте по сезону. Одежда и обувь не должны создавать         трудностей для ребёнка.                                                                      -Рассказывайте о цели и пользе посещения детского сада.        -Каждое утро проверяйте содержимое в кармане ребёнка,            не допускайте наличия острых и колющих предметов.                  -При встрече с воспитателем рассказывайте о состоянии              здоровья и настроении ребёнка.

Просмотров: 224 | Добавил: HOL | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: