Воскресенье, 05.05.2024, 21:23

Стремление к звездам, желание стать космонавтом и познать тайны Вселенной обычно возникает у каждого ребенка, поэтому

12 апреля в День космонавтики ... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: HOL | Дата: 14.04.2016 | Комментарии (0)

Наш детский сад участвует в конкурсе самодельных скворечников, который проходит в Свято-Успенском мужском монастыре 25 марта.

В этом конкурсе приняли участие наши  наши воспитанники с родителями.

Очень интересный скворечник-терем сделали семья семья Кати  Гореловой

Также Кедровская Ангелина с п ... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Добавил: HOL | Дата: 25.03.2016 | Комментарии (0)

Для организации данной работы Управлением ФСКН России по Тульской области выделен круглосуточный телефонный номер

8(4872)-73-46-64.

Просмотров: 520 | Добавил: HOL | Дата: 16.03.2016 | Комментарии (0)

11 марта в нашем детском саду провели

праздник Масленицы!

Цель праздника:

1. Создан ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: HOL | Дата: 11.03.2016 | Комментарии (0)

Как защититься от гриппа А (H1N1)2009? Вирус гриппа  легко передаётся от человека к человеку и вызывает респираторные заболевания разной тяжести. Симптомы заболевания аналогичны симптомам обычного(сезонного) гриппа. Тяжесть заболевания зависит от целого ряда факторов, в том числе от общего состояния организма и возраста.

Правило  1.  Часто мойте руки с мылом. Чистите и дезинфицируйте поверхности, используя  бытовые моющие средства.

Правило  2.  Избегайте близкого контакта с больными людьми. Соблюдайте расстояние не ... Читать дальше »

Просмотров: 9131 | Добавил: HOL | Дата: 29.01.2016 | Комментарии (3)

С наступлением заморозков вода в водоёмах покрывается льдом. С образованием первого льда люди выходят на водоём по различным причинам. Можно значительно сократить маршрут при переходе по льду с одного берега на другой, лихо прокатиться по гладкой и блестящей поверхности на коньках, поиграть в хоккей и т.п.   Необходимо помнить, что выходить на лёд можно в крайнем случае с максимальной осторожностью.   Во всех случаях, прежде чем сойти с берега на лёд, необходимо внимательно осмотреться, наметить маршрут движения и возможного возвращения на берег.                                                     Следует остерегаться мест, где лёд запорошен  снегом, под снегом лёд нарастает медленнее.                             ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: HOL | Дата: 20.01.2016 | Комментарии (0)

Вот и пролетел ещё один год интересной, увлекательной работы с детьми, родителями. За это время мы успели провести несколько творческих конкурсов, а именно: 15. 05.2015 г. Полина Салтыкова участвовала в муниципальном пушкинском конкурсе "Мы рождены для вдохновенья", Полина прочитала отрывок из поэмы "Руслан и Людмила", в адрес нашего детского сада от комитета по образованию администрации муниципального образования  город Новомосковск, поступило благодарственное письмо. Правдин  Мирослав  учавствовал в областном конкурсе " Моя любимая игрушка".   Мирослав с мамой сделали ёжика из природного материала. Работа Мирослава также была отмечена грамотой. На День Победы в нашем учреждении проводился конкурс"Помню! Горжусь!", посвящённый 70-летию победы в В.О.В, где все родители показали своё умение,творчество, патриотизм.

Колмычёк Ангелина, Кузьмина Катя учавствуют в конкурсе "Рождественская ёлочная игрушка". ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: HOL | Дата: 31.12.2015 | Комментарии (0)

27 ноября в нашем детском саду провели праздник "День Матери"

Цель праздника: Развивать эмоциональную среду, артистизм детей.

Воспитывать чувство уважения, любви к родителям, старшим.

... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: HOL | Дата: 01.12.2015 | Комментарии (0)

Каждое последнее воскресенье ноября в России отмечается ДЕНЬ МАТЕРИ. И наши дети должны знать об этом. Так мы вырастим в детских сердцах  почитание, уважение и любовь к матери.  Любимых мам нарисовали ребята из нашего детского сада №10.  Мамы увидят себя 27 ноября, на выставке, посвящённой "Дню Матери" Это наш сюрприз для них!!

Просмотров: 416 | Добавил: HOL | Дата: 10.11.2015 | Комментарии (0)

30 ОКТЯБРЯ В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ ПРОВЕЛИ ПРАЗДНИК : "ОСЕННИЕ ВСТРЕЧИ"                                                                                                                                                                     ЦЕЛЬ: ДОСТАВИТЬ ДЕТЯМ РАДОСТЬ И УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРАЗДНИКА.                 ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: HOL | Дата: 31.10.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 31 32 »