Пятница, 19.04.2024, 19:12

15 февраля 2015 года

Во всех муниципальных образовательных организациях Новомосковского района с 16 февраля 2015 года по 16 марта марта 2015 года проводится  комплексная межведомственная  профилактическая акция "Антинаркотический месячник "Вместе против наркотиков!"

МКДОУ "Детский сад №10"д.Холтобино

присоединяется к этой акции!

План мероприятий

по проведению комплексной межведомственной профилактической акции «Антинаркотический месячник Вместе против наркотиков!» в

МКДОУ «Детский сад №10»д.Холтобино.

Содержание мероприятия

1.

Размещение информации о проведении Месячника

до 15.02.2015

2

Обновление материалов с информацией о вреде наркотиков и необходимости вести здоровый образ жизни на информационных стендах  МКДОУ

3.

Проведение спортивного праздника «Мы вместе!», посвященного открытию Месячника

18.02.2015г

4.

Проведение беседы с детьми  старшего возраста о вреде наркомании и необходимости вести здоровый образ жизни.

17.02.2015

5.

Проведение родительского собрания с включением вопросов по профилактике наркомании, выявлении первых признаков наркопотребления, алгоритма поведения в ситуациях, когда ребенок попробовал наркотик, на тему: «Как предотвратить беду и что делать, когда беда пришла в семью?»

27.02.2015

6.

Организация кинолектория по профилактике вредных привычек.

7.

Размещение на сайте МКДОУ материалов по профилактике употребления наркотических веществ

8.

Распространение в МКДОУ материалов профилактической направленности для родителей

Воспитатель Корнева З.И.

9.

Проведение конкурса рисунков  на антинаркотическую тему, направленного на пропаганду здорового образа жизни.

10.

Организация  папки-передвижки «Опасные забавы»

Просмотров: 403 | Добавил: HOL | Рейтинг: 0.0/0