Суббота, 20.04.2024, 10:15

06 апреля 2015года

1 апреля в нашем детском саду провели для детей праздник:" Весёлые хохотушки"

Цель--Доставить детям радость и удовольствие от праздника.

--Создать позитивный настрой на весь день пребывания в детском  саду.

На праздник к детям приходил весёлый Петрушка. Он загадывал детям загадки-обманки о животных, загадки на внимательность, показывал фокусы. Неожиданно появился Медведь, который заразил своей пляской всех детей. Дети просили медведя, показать: как Петух кричит, как крыльями машет.     Дети рассказывали небылицы, пели шуточные частушки. песни. Очень весело прошли игры:"Кто первый сядет на стульчик", "Это я и все мои друзья", "Прилепи хвостик"     Все дети весёлые, сообразительные, внимательные.  Праздник всем очень понравился.   В конце праздника все дети получили от Петрушки сладкие подарки!!!

Просмотров: 397 | Добавил: HOL | Рейтинг: 0.0/0