Среда, 24.04.2024, 09:52

9 марта 2015г

6 марта в МКДОУ прошел утренник, посвященный  радостному весеннему празднику всех женщин  8 марта "Мама - солнышко мое". На праздник пришли и мамы, и бабушки,и сестренки. Дети от всего сердца поздравили всех женщин с наступающим праздником и подарили подарки, сделанные своими руками.Ребята читали всем присутствующим женщинам стихотворения,пели песни, частушки. Девочки исполнили танец с лентами. А еще было много игр, в которых участвовали не только дети, но и мамочки и бабушки. В заключении праздника состоялся показ мод. Наши супер стильные модники и модницы представили на суд зрителей  наиновейшие модели одежды и обуви от самых изысканных кутюрье.Праздник прошел  на одном дыхании.Все присутствующие остались довольны.

Просмотров: 402 | Добавил: HOL | Рейтинг: 0.0/0