Воскресенье, 28.04.2024, 17:38

Прекрасное время года - зима!   Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение.  В канун Нового года, по  традиции в нашем детском саду проходит выставка поделок, где можно увидеть поистине необыкновенные творения.  Цель мероприятия : создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей детского сада и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы. Необыкновенная Ёлочка - топотушка, забавные Снеговики, новогодний город, который светится разноцветными гирляндами и главный гость праздника - Дед Мороз, всё это сделано руками детей и родителей. Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсили раздевалку детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер. Благодарим семьи за участие, ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: HOL | Дата: 25.12.2021 | Комментарии (0)

20.12.2021 г. в МКДОУ «Детский сад №10» д.Холтобино инспектором отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Новомосковскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Тульской области В. Байкиным был проведён «Урок безопасности», а также учебная эвакуация.

Опытный специалист объяснил детям как вести себя в случае пожарной опасности, поговорили о правилах пользовани ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: HOL | Дата: 20.12.2021 | Комментарии (0)

80-ая годовщина освобождения Сталиногорска

Воспитанники старшей разновозрастной группы и сотрудники нашего детского сада присоединились к общегородской минуте молчания, посвященной 80-летию освобождения Сталиногорска

... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: HOL | Дата: 10.12.2021 | Комментарии (0)

Приглашаем всех желающих к участию в региональной благотворительной акции «Необыкновенный Новый год. Стать Волшебником легко!»

Проект реализуется общественной организацией поддержки семей с детьми-инвалидами & ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: HOL | Дата: 10.12.2021 | Комментарии (0)

"День Матери" - это тёплый, сердечный праздник.

С каждым годом этот праздник все больше набирает популярность. Из поколения в поколение для каждого человека мама-самый главный человек в жизни. И сколько бы хороших слов не было сказано в адрес мам, лишними они никогда не будут.

Наши дети в ДОУ готовились к этому замечательному празднику: читали художественные произведения про маму, учили песни, стихи, танцевали. Рисовали портреты любимых мамочек и готовили им подарки. Были организованы выс ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: HOL | Дата: 26.11.2021 | Комментарии (0)

С 14 по 21 ноября 2021 года состоится Всероссийский экологический диктант. Основная цель данного мероприятия —повышение уровня экологической культуры населения России, развитие экологического просвещения и волонтерства, обеспечение экологической безопасности России.

Участники Экологического диктанта – все категории населения старше 6 лет. Формат проведения - онлайн.

Все участники получат ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: HOL | Дата: 08.11.2021 | Комментарии (0)

Осень - удивительная пора.

Природа подводит итоги лета :

собрали урожай овощей и фруктов,

растения увядают, животные запасаются

припасами к долгим зимним дням, ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: HOL | Дата: 02.11.2021 | Комментарии (0)

Каждый год осень дарит нам урожаи овощей и фруктов. И уже не первый раз наши талантливые воспитанники и их семьи, принимают активное участие в выставке "Дары земли Тульской".

На выставке были предоставлены очень интересные композиции. Поделки из овощей, фруктов поражают и  заставляют восхищаться фантазией и таланту участников выставки.

... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: HOL | Дата: 23.09.2021 | Комментарии (0)

20 августа в нашем детском саду прошёл патриотический час «Главный флаг страны великой», посвященный возрождённому флагу Российской Федерации – России – «национальному триколору». Вниманию детей был предложен рассказ об истории и традиции празднования этой даты.

Дети активно включились в беседу, показывая свои знания о родной стране, о государственной символике, слушали гимн РФ, рассматривали цвета Российского флаг ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: HOL | Дата: 20.08.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 31 32 »