Четверг, 09.05.2024, 07:44

"День Матери"

"День Матери" - это тёплый, сердечный праздник.

С каждым годом этот праздник все больше набирает популярность. Из поколения в поколение для каждого человека мама-самый главный человек в жизни. И сколько бы хороших слов не было сказано в адрес мам, лишними они никогда не будут.

Наши дети в ДОУ готовились к этому замечательному празднику: читали художественные произведения про маму, учили песни, стихи, танцевали. Рисовали портреты любимых мамочек и готовили им подарки. Были организованы выставки рисунков "Моя любимая мамочка", "Цветы для любимой мамочки"

И сегодня воспитатели провели праздник "Путешествие по Маминой стране". Дети вместе с Джинном на ковре-самолёте, побывали в удивительной Маминой стране, где детей ждало много интересного.

Стихи, песни, танцы, весёлые конкурсы с Джинном, доставили детям много положительных эмоций.

Наш детский сад поздравляет всех мамочек с праздником!! Желает здоровья и мирного неба над головой!!!

Просмотров: 118 | Добавил: HOL | Рейтинг: 0.0/0