Понедельник, 06.05.2024, 17:11

22 августа отмечается День Государственного флага Российской Федерации.                  Уважение к флагу -  это уважение к своей истории, культуре  и традициям,  это знак сильной и независимой страны. Все эти качества, мы взрослые должны передать нашим детям. В этот день в нашем детском саду провели патриотическую беседу :"Государственный символ России".

В изобраз ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: HOL | Дата: 22.08.2022 | Комментарии (0)

В День Государственного флага Российской Федерации , 22 августа в 20.00, на площади Ленина, в Туле, жители и гости города смогут увидеть выступления музыкальных групп и исполнителей:

"ЛЮБЭ", "Корни" , "Фабрика", "Джанго", Алексей Филатов. Концерт будет проведен в рамках первого всероссийского тура в поддержку внутреннего туризма «Хороша родная».

... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: HOL | Дата: 16.08.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 74 | Добавил: HOL | Дата: 12.08.2022 | Комментарии (0)

#22июня2022_День_памяти_и_скорби

#Всероссийская_акция_Свеча_памяти

#мкдоу_детский_сад10_Холтобино

"Свеча памяти" - это не только знак общей скорби народов, победивших фашизм, но и символ благод ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: HOL | Дата: 22.06.2022 | Комментарии (1)

Памятка для взрослых по профилактике выпадения детей из окон

Чтобы избежать несчастного случая, связанного с выпадением ребенка из окна, необходимо придерживаться следующих правил:

... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: HOL | Дата: 21.06.2022 | Комментарии (0)

27 мая 2022 года в нашем детском саду прошёл выпускной бал! Выпуск в детском саду - особое событие для каждого ребёнка и его родителей, для каждого воспитателя, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам потому, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно- что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными, ребятами. Первый и последний выпускной в детском саду только раз в жизни. А именно поэтому подготовка к празднику была очень серьёзной. Мы разучивали танцы, песни, стихи, сценки. Продумывали украшение зала. И у нас получилось всё хорошо ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: HOL | Дата: 28.05.2022 | Комментарии (0)

День Победы в нашей стране - праздник особый.

Говорят, что "это праздник со слезами га глазах", и это действительно так. Очень дорогой ценой досталась нам эта Победа.

Воспитанники и сотрудники детского сада д. Холтобино, присоединяются к Всероссийской патриотической акции "Окна Победы". Мы благодарим наших Героев и говорим им:

"Спасибо, за Победу!"

... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: HOL | Дата: 05.05.2022 | Комментарии (0)

В нашем детском саду стало доброй традицией отмечать православные праздники.

"Пасхальный перезвон" - под таким названием, сегодня провели праздник.

Цель праздника : приобщение детей к истокам русской народной культуры ; знакомство с Пасхальными традициями, играми, хороводами.

... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: HOL | Дата: 28.04.2022 | Комментарии (0)

Сегодня в нашем детском саду с детьми провели беседу :

"Благовещение - начало весны".

Цель беседы: познакомить детей с историей православных праздников, приобщать к нравственным и духовным ценностям православной культуры, учить понимать и уважать её.

... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: HOL | Дата: 07.04.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 31 32 »