Четверг, 09.05.2024, 07:58

Выставка поделок  "Новогодняя фантазия".

Прекрасное время года - зима!   Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение.  В канун Нового года, по  традиции в нашем детском саду проходит выставка поделок, где можно увидеть поистине необыкновенные творения.  Цель мероприятия : создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей детского сада и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы. Необыкновенная Ёлочка - топотушка, забавные Снеговики, новогодний город, который светится разноцветными гирляндами и главный гость праздника - Дед Мороз, всё это сделано руками детей и родителей. Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсили раздевалку детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер. Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию. Дети очень довольны. Каждый ребёнок рассказывал про свою поделку. Вот, что у них получилось!!

Просмотров: 94 | Добавил: HOL | Рейтинг: 0.0/0