Среда, 24.04.2024, 01:01

Конкурс скворечников 25 марта 2016 года

Наш детский сад участвует в конкурсе самодельных скворечников, который проходит в Свято-Успенском мужском монастыре 25 марта.

В этом конкурсе приняли участие наши  наши воспитанники с родителями.

Очень интересный скворечник-терем сделали семья семья Кати  Гореловой

Также Кедровская Ангелина с папой  сделали скворечник из дерева, приклеили рисунок-птичку и разрисовали яркими карандашами, получился "Радужный скворечник"

Катя Кузьмина с мамой сделали скворечник из деревянной вагонки, и разукрасили красками

Глухов Андрей со своим крестным сделали скворечник из прессованной фанеры, по краям они прикрепили цветы, вместо жердочки-сосновые шишки

Детский сад выражает огромную благодарность родителям, которые, откликнулись на просьбу участвовать в конкурсе.

И вполне вероятно, что такая проделанная работа, принесет не мало пользы как детям, так и родителям. Но самое главное мы таким образом помогаем птицам.

Просмотров: 505 | Добавил: HOL | Рейтинг: 0.0/0