Четверг, 09.05.2024, 06:12

Выпускной 2022!!!

27 мая 2022 года в нашем детском саду прошёл выпускной бал! Выпуск в детском саду - особое событие для каждого ребёнка и его родителей, для каждого воспитателя, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам потому, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно- что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными, ребятами. Первый и последний выпускной в детском саду только раз в жизни. А именно поэтому подготовка к празднику была очень серьёзной. Мы разучивали танцы, песни, стихи, сценки. Продумывали украшение зала. И у нас получилось всё хорошо.

Наши выпускники, хоть  и было их очень мало, а это Комендантова Анна и Мокрицкий Михаил, очень старались показать свои умения. Проводить ребят в школу, пришла сказочная героиня-это работник дома культуры с. Холтобино - Комендантова Е. А., за что ей огромное спасибо.

Хочется пожелать нашим ребятам успехов в учёбе, удачи и не забывайте нас своих педагогов.

Мы всегда будем рады видеть вас у себя в гостях!!

Просмотров: 129 | Добавил: HOL | Рейтинг: 0.0/0