Пятница, 26.04.2024, 05:20

В период с 13 марта 2018 года по 24 марта 2018 года на территории Тульской области планируется проведение первого этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее – Акция), организованной по инициативе МВД России. Целью Акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, организация в круглосуточном режиме работы «телефонов доверия» в государственных и муниципальных органах власти для получения информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, а также обращений и предложений граждан и представителей общественных организаций по вопросам совершенствования деятельности, направленной на профилактику наркомании, лечение и реабилитацию наркозависимых лиц. Проведение акции предполагает выделение необходимого количества телефонных номеров для приема сообщений от граждан, организацию информирован ... Читать дальше »

Просмотров: 500 | Добавил: HOL | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)

22 февраля в нашем ДОУ прошел праздничный утренник, посвященный Дню Защитника Отечества, на котором дети читали стихи, пели песни и конечно же соревновались между собой в силе и ловкости. Но главными гостями праздника были папы. Дети с удовольствием играли с папами, болели за них. Наш коллектив поздравляет всех мужчин с праздником. Желаем им богатырского здоровья, успехов.

Просмотров: 418 | Добавил: HOL | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)

на участке нашего детского сада провели

праздник «Масленица»

... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: HOL | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

В настоящее время на сайте конкурса (WSIS PRIZES 2018) до 18 февраля 2018 года проходит открытое дистанционное голосование, которое позволяет каждому пользователю сети «Интернет» проголосовать за представленные на данном этапе конкурса проекты. (Подробная информация и инструкция по участию в голосовании размещена на сайте www.Единыйурок.рф.)

Просмотров: 371 | Добавил: HOL | Дата: 13.02.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 383 | Добавил: HOL | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 332 | Добавил: HOL | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!!!