Вторник, 21.11.2017, 01:44
Главная » 2017 » Июнь » 23 » ИНФОРМАЦИЯ!!!!Путевки в здравницы Республики Беларусь!
ИНФОРМАЦИЯ!!!!Путевки в здравницы Республики Беларусь!

Уважаемые родители!!!

Комитет по молодежной политике администрации муниципального образования город Новомосковск информирует Вас о том, что в рамках договора с Постоянным Комитетом Союзного государства России и Белоруссии для детей Тульской области, в возрасте от 10 до 15 лет включительно, проживающих на территориях, подвергшихся радиоактивному загрязнению в результате катастрофы на Чернобыльской АЭС, выделены путевки в следующие здравницы Республики Беларусь:

Наименование оздоровительного учреждения

заезда

детей

1.

Коммунальное унитарное предприятие

«Детский реабилитационно-оздоровительный центр «Жемчужина»

Республика Беларусь, Витебская область

01.10.2017 -

21.10.2017

20

2.

Коммунальное унитарное предприятие

«Детский реабилитационно-оздоровительный центр «Свитанак»

Республика Беларусь, Брестская область

01.11.2017 -

20

Справки: Домнин Константин Викторович, консультант комитета по молодежной политике администрации муниципального образования город Новомосковск, телефоны 27-223, 8 910 944 66 32, E-mail: molod@nmosk.ru.

Просмотров: 52 | Добавил: HOL | Рейтинг: 0.0/0
2
Оболочка виниловая для клейкой основе. представляет из себя особенный экологически верный двухслойный материя, идеал которого изготовлен из поливинилхлорида и покрыт красителями, а нижний разряд простая бумажная основа предохраняющая клейкую основу.

http://plenkacar.ru/ - Пленка самоклеющаяся для авто

1
Готовая песнь может останавливаться настоящим хитом. Многое зависит от качества исполнения, только специалисты постоянно подскажут, где расставить акценты и на что обратить основное внимание. Около правильном подходе песня может стоить источником заработка в будущем.
https://hit-na-zakaz.ru/ - пишем песни на заказ

Имя *:
Код *: