Четверг, 25.04.2024, 19:48

12 марта 2013 г.

об администрации ДОУ ( заведующей)

Заведующей муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением  " Детский сад №10" д. Холтобино  является Корнева Зоя Ивановна. Она руководит данным учреждением с мая 1995 года.Корнева Зоя Ивановна имеет среднее специальное педагогическое образование. В 1973 году она закончила Троицкое дошкольное педагогическое училище  в Челябинской области по специальности воспитатель детского сада. Трудовой стаж начинала в должности воспитателя в сельском малокомплектном детском саду с. Синий Шихан, что в Брединском районе Челябинской области. В дальнейшем работала  и в  детских садах,  и в школах. В настоящее время работает в детском саду д. Холтобино в должности заведующей. При Корневой З.И. в детском саду сложился коллектив работников- единомышленников,нет текучести кадров, сотрудники работают на совесть, любят своих воспитанников и свой детский сад в этом немалая заслуга заведующей детским садом Корневой Зои Ивановны.
Просмотров: 437 | Добавил: HOL | Рейтинг: 0.0/0