Суббота, 20.04.2024, 14:36
Приветствую Вас, Гость

20:56
18 февраля 2013 года

Сведения
о педагогах ДОУ
В МКДОУ " Детский сад №10" д. Холтобино
работают в должности воспитателей три человека:
1. Назарова Мария Николаевна - имеет среднее специальное медицинское образование.  Она закончила Красно-слободское медицинское училище
по специальности акушерка. Мария Николаевна работает в группе детей раннего возраста, стаж работы в данной должности - 20 лет. Это замечательный педагог, умеет найти подход к малышам, пользуется уважением в коллективе и у родителей воспитанников. Повышает свою квалификацию, занимается самообразованием.
2.  Велькина Людмила Михайловна - воспитатель разновозрастной группы детей от 3-х до 7-ми лет. В данной должности с 2007 года после окончания Тульского педагогического колледжа № 2. Людмила Михайловна характеризуется, как вдумчивый педагог, ищущий новые подходы в воспитании и образовании детей своей подгруппы, является участником методических объединений, организуемых ИМЦ комитета по образованию и науке города Новомосковска. Пользуется любовью у воспитанников и уважением со стороны родителей.
3. Велькина Александра Дмитриевна - воспитатель с большой буквы!
Она очень любит свою работу это видно потому, как много времени она уделяет устройству окружающей среды в помещениях детского сада, стенды в родительском уголке, фотовыставки, выставки детских работ и многое другое всё сделано её руками. Александра Дмитриевна имеет высшее сельско-хозяйственное образование, закончила Рязанский сельско-хозяйственный институт по специальности учёный агроном,  стаж работы в должности воспитателя - 15 лет. В нашем дошкольном учреждении она ещё и председатель профсоюзного комитета, работа которого оживилась с её приходом в ДОУ.

Просмотров: 449 | Добавил: HOL | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?