Воскресенье, 28.04.2024, 10:03

Просмотров: 163 | Добавил: HOL | Дата: 04.10.2020 | Комментарии (0)

Ежегодно 27 сентября, наша страна празднует прекрасный праздник. Этот праздник посвящён всем тем, кто работает с самыми маленькими детьми - работникам детских садов.

Наш детский сад заранее подготовился к этому празднику.

Воспитатель Велькина Л. М. оформила стенгазету с поздравлением.

Провела с детьми беседу о том, кто работает в детском саду. И вот сегодня провели праздник "День дошкольного работника".

Дети читали стихи, пели песни, танцевали.

... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: HOL | Дата: 25.09.2020 | Комментарии (0)

Ссылка на ролик: https://yadi.sk/d/2Hh6IvDc8rGWlg?w=1

Просмотров: 141 | Добавил: HOL | Дата: 15.09.2020 | Комментарии (0)

Праздничные мероприятия, посвященные 640-летию Куликовской битвы

Просмотров: 125 | Добавил: HOL | Дата: 15.09.2020 | Комментарии (0)

"Ознакомление детей дошкольного возраста с военной техникой времен Великой Отечественной войны".                       Цель:воспитание чувства патриотизма у детей.                    Воспитатель Велькина Л. М познакомила детей с военной техникой, которую использовала наша страна в Великой отечественной войне 1941-1945 года.
Педагог рассказала об истории этой техники, показала презентацию "Военная техника".

В ходе занятия, дети отгадывали загадки, рассматривали картинки, слайды.

Воспитатель предложила детям быть конструкторами танков. Дети с удовольствием выкладывали танк из палочек.

... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: HOL | Дата: 03.09.2020 | Комментарии (0)

Всероссийская акция «Цветы Памяти», проводимая в рамках мероприятий, свобода приуроченных ко дню окончания второй мировой войны и 75-летия Великой Победы, прошла у обелиска с. Холтобино. В патриотическом мероприятии, организованном Гремячевским управлением администрации МО г.Новомосковск, приняли участие сотрудники Холтобинского СДК, библиотеки, дети и сотрудники детского сада и жители села.

В день окончания второй мировой войны, в память о тех. кто сражался за мир и победил, прозвучали песни и стихи, была объявлена минута молчания и возложены цветы.

... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: HOL | Дата: 02.09.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 162 | Добавил: HOL | Дата: 02.09.2020 | Комментарии (0)

Вот и закончилось самое весёлое и радостное время года. Мы говорим лету "До свидания".

Сегодня 31 августа, воспитатель Велькина Л. М. провела праздничное развлечение "Прощай, лето!"

Праздник начали с весёлого танца.

Лето пригласило детей отправиться на весёлом паровозике в последнее летнее путешествие. Воспитанники с удовольствием отгадывали загадки о лете, солнце. Вспоминали, что больше всего нравилось летом, превращались  в животных и насекомых. Играли в игры :"Да-Нет", "Дождик идёт", "Море волнуется раз".

... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: HOL | Дата: 31.08.2020 | Комментарии (0)

Нетрадиционный прием рисования - "Рисование пальчиками и ладошкой" - для детей разновозрастной группы.

Вот мы взяли краски в руки!

Чтобы стало веселей.

Яркой краски не жалей!

Ну, чего же, ну, чего же тут скрывать,

Дети любят, очень любят рисовать!  ... Читать дальше »