Четверг, 09.05.2024, 15:03

27 мая 2022 года в нашем детском саду прошёл выпускной бал! Выпуск в детском саду - особое событие для каждого ребёнка и его родителей, для каждого воспитателя, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам потому, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно- что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными, ребятами. Первый и последний выпускной в детском саду только раз в жизни. А именно поэтому подготовка к празднику была очень серьёзной. Мы разучивали танцы, песни, стихи, сценки. Продумывали украшение зала. И у нас получилось всё хорошо ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: HOL | Дата: 28.05.2022 | Комментарии (0)