Понедельник, 29.04.2024, 00:32

Сегодня, 12 апреля прекрасный праздник - День Космонавтики. Ежегодно в нашем детском саду мы проводим мероприятия, посвящённые Дню  Космонавтики.

Педагог- Велькина Л. М. провела с детьми беседы : "Загадочный космос", "Звезды - Солнышкины подружки". На занятии рисовали рисунки "Моя первая ракета". Посмотрели презентацию о космосе.

... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: HOL | Дата: 14.04.2021 | Комментарии (0)

... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: HOL | Дата: 14.04.2021 | Комментарии (0)