10 Мая 2014 - МКДОУ "Детский сад №10" д.Холтобино
Воскресенье, 09.08.2020, 02:34
Главная » 2014 » Май » 10

8 мая 2014 года в 12 часов в нашем селе Холтобино состоялось возложение венка и цветов у обелиска воинам - односельчанам, павшим на поле брани в годы Великой Отечественной войны.Почтить память погибших односельчан собралось много народу. В их числе были  воспитанники нашего дошкольного учреждения. С вступительной речью выступили специалист  Гремячевского управления муниципального образования город Новомосковск  Семенчина Елена Александровна, а также библиотекарь Холтобинской сельской-библиотеки филиал №28 МУК "НБС "Ластовкина Марина Викторовна.Память погибших почтили минутой молчания. Также слово о подвиге наших солдат предоставили воспитанникам МКДОУ "Детский сад № 10"д.Холтобино. Дети  показали небольшую музыкально-литературную композицию "Мы внуки твои, Победа". Присутствующие были ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: HOL | Дата: 10.05.2014 | Комментарии (0)