31 Мая 2014 - МКДОУ "Детский сад №10" д.Холтобино
Понедельник, 25.05.2020, 11:56
Главная » 2014 » Май » 31

30 мая 2014 года в нашем МКДОУ прошел Выпускной вечер. В школу провожали единственного выпускника Фирюлина Егора. В гости к детям приходила старуха Шапокляк, которая хотела помешать проведению  этого праздника. Но дети не позволили ей этого сделать и доказали, что учиться нужно обязательно. И что они уже многому научились в детском саду, побудив тем самым эту вредную старуху стать добрее и записаться в  первый класс. Вместе со старухой Шапокляк дети играли в различные игры, такие как "Собери портфель в школу", "Нарисуй солнышко с закрытыми глазами", "Поздоровайся с закрытыми глазами" и др.А еще на празднике  было много смеха, шуток,песен.А также малыши желали Егору хорошо учиться, не шалить и не лениться,не ссориться не драться и не забывать наш детский сад, в свою очередь мы тоже никогда н ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: HOL | Дата: 31.05.2014 | Комментарии (0)