Суббота, 27.04.2024, 06:27
Страницы: 1 2 »

Решение Собрания депутатов МО город Новомосковск от 25.12.2015 года № 38-6.

Мои файлы | Просмотров: 358 | Загрузок: 16 | Добавил: HOL | Дата: 10.02.2016 | Комментарии (0)

Решение Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск от 25.12.2015 № 38-6 «О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях муниципального образования город Новомосковск, осуществляющих образовательную деятельность»

Мои файлы | Просмотров: 453 | Загрузок: 0 | Добавил: HOL | Дата: 10.01.2016 | Комментарии (0)

Комплекс мероприятий по социальной профилактике разводов в муниципальном образовании город Новомосковск на 2015-2016 годы

Мои файлы | Просмотров: 2379 | Загрузок: 0 | Добавил: HOL | Дата: 11.09.2015 | Комментарии (0)

Консультация для родителей                                                                         Дети и транспорт                                                           Железная дорога- зона повышенной опасности. В первую очередь-незнание правил безопасного нахождения в зоне железнодорожного транспорта. Во-вторых  - не соблюдение этих правил людьми, которые, глядя на плакаты, пропагандирующие Правила безопасности при нахождении в зоне повышенной опасности, говорят:"Да ну их..", и сломя голову перебегают железную дорогу перед носом мчащегося поезда. При этом иногда чудом успевают, а иногда нет.                         А ПРАВИЛА ГЛАСЯТ:                                                            -   проезд и переход граждан через железнодорожные пути допускается только в установленных и оборудованных для этого местах;                                                                                            -при проезде и переходе через железнодорожные пути гражданам необходимо пользоваться специально оборудованными для этого пешеходными переходами, тоннелями,  мостами, железнодорожными переездами, а также другими местами, обозначенными другими знаками. Нарушение нормы поведения на объектах железнодорожного транспорта приводят к трагическим последствиям.  НЕТ НИЧЕГО ВАЖНЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ-- это самое ценное. Беспокойтесь о себе, будьте внимательны и бдительны, помните, что железная дорога- не место для игр. Не катайтесь  по платформе на велосипеде и роликах-ЭТО ОПАСНО.ДЛЯ ЖИЗНИ!! Приближаясь к железной дороге- снимите наушники- в них можно не услышать сигналов поезда .БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!

Мои файлы | Просмотров: 416 | Загрузок: 0 | Добавил: HOL | Дата: 16.09.2014 | Комментарии (0)

"  Для Вас, родители ! "                                                                 Дошкольный возраст-важнейший период, когда формируется человеческая личность, закладываются прочные основы опыта жизнедеятельности  образа жизни. Малыш по своим физиологическим особенностям не может самостоятельно определить всю меру опасности своего существования.    Поэтому на взрослого человека природой возложена миссия защитить своего ребёнка. Детям нужно разумно помогать избегать повреждений, ведь невозможно всё время водить их за руку, удерживать возле себя.       Необходимо воспитывать привычку правильно пользоваться предметами быта, учить общаться с животными, объяснить как вести себя во дворе, на улице и дома. Нужно привить детям навыки поведения в ситуациях, чреватых получением травм, формировать у них представление о наиболее типичных, часто встречающихся ситуациях.

Мои файлы | Просмотров: 408 | Загрузок: 0 | Добавил: HOL | Дата: 05.09.2014 | Комментарии (0)

Закаливайте своих детей с раннего возраста.

Мои файлы | Просмотров: 433 | Загрузок: 0 | Добавил: HOL | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

ПРОФИЛАКТИКА ТУБЕРКУЛЁЗА, ОСОБЕННОСТИ ПРОЯВЛЕНИЯ БОЛЕЗНИ, ПУТИ ПЕРЕДАЧИ И МЕРЫ БОРЬБЫ С ЭТОЙ ИНФЕКЦИЕЙ
Мои файлы | Просмотров: 786 | Загрузок: 0 | Добавил: HOL | Дата: 22.02.2014 | Комментарии (0)

1.Консультация для родителей

«Значение семейного досуга как средство укрепления здоровья детей».

2.Анкета для родителей

«Здоровый образ жизни»

Мои файлы | Просмотров: 442 | Загрузок: 0 | Добавил: HOL | Дата: 06.02.2014 | Комментарии (0)

Мои файлы | Просмотров: 370 | Загрузок: 18 | Добавил: HOL | Дата: 23.10.2013 | Комментарии (0)