Суббота, 27.04.2024, 19:41

Просмотров: 287 | Добавил: HOL | Дата: 05.06.2019 | Комментарии (0)

• Перед тем, как отправиться в путь, проверь исправность своего велосипеда! Проверь тормоза, звонок, крепление руля и сиденья.
  • Как только, ты сел за руль своего велосипеда, ты стал водителем! И ты обязан соблюдать правила дорожного движения.
  • Чтобы избежать травм и опасностей, ты должен ездить только в своём дворе, парках или стадионах ... Читать дальше »
Просмотров: 240 | Добавил: HOL | Дата: 30.05.2019 | Комментарии (0)

Сайт содержит подборку материалов для родителей по типичным проблемам детско-родительских отношений, тесты для самодиагностики, а также техники и упражнения с рекомендациями по их использованию. На сайте имеется возможность задать вопрос по сложной воспитательной ситуации и получить консультацию психолога. в социальных сетях тематические страницы проекта: www.facebok.com/dompodzontom/. www.instagram.com/dom_pod_zontom/. https://vk.com/dompodzontom.

Просмотров: 225 | Добавил: HOL | Дата: 16.05.2019 | Комментарии (0)

Мероприятие посвященное Дню Победы, провели у Обелиска воинам погибшим в ВОВ.

Дети читали стихи, пели песни,

... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: HOL | Дата: 13.05.2019 | Комментарии (0)

Памятка для родителей по профилактике выпадения детей из окна

Уважаемые родители!

Просмотров: 183 | Добавил: HOL | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)

Жестокое обращение с детьми в семье (то есть несовершеннолетними гражданами от рождения до 18 лет) включает в себя любую форму плохого обращения, допускаемого родителями (другими членами семьи ребенка), опекунами, приемными родителями. Различают четыре основные формы жестокого обращения с детьми: физическое, сексуальное, психическое насилие, пренебрежение основными нуждами ребенка.

Физическое насилие – это преднамеренное нанесение физических повреждений ребенку.

Сексуальное насилие – это вовлечение ребенка с его согласия или без такового в сексуальные действия с взрослыми с целью получения последними удовлетворения или выгоды. Согласие ребенка на сексуальный контакт не дает оснований считать его ненасильственным, пос ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: HOL | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 210 | Добавил: HOL | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)

В нашем ДОУ прошло спортивное мероприятие

"Готов к труду и обороне".

В данном  мероприятии приняли участие воспитанники разновозрастной группы нашего детского сада.

Ребята выложились на все сто, стараясь показать

... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: HOL | Дата: 27.03.2019 | Комментарии (0)

В период с 11 марта по 22 марта 2019 года на территории Тульской области планируется проведение первого этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее – Акция), организованной по инициативе МВД России.

Целью Акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, организация в круглосуточном режиме работы «телефонов доверия» в государственных и муниципальных органах власти для получения информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, а также обра ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: HOL | Дата: 18.03.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 31 32 »