Среда, 08.05.2024, 19:42

3 ноября в нашем детском саду прошло развлекательное мероприятие " Мы дружбою своей сильны и Родиной своей горды"

Россией зовется общий наш дом

Пусть будет уютно каждому в нем

Любые мы трудности вместе осилим

И только в единстве сила России

... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: HOL | Дата: 03.11.2022 | Комментарии (0)

Россией зовется общий наш дом

Пусть будет уютно каждому в нем

Любые мы трудности вместе осилим

И только в единстве сила России

День народного единства- это праздник, который должны знать с детства. Детям показали презентацию "Наша Родина-Россия" с целью закрепления представления дошкольников об истории возникновения праздника, его значении для России.

Говорили с детьми о героях- о Кузьме Минине и воеводе князе Дмитрии Пожарском, о их героизме.

Во время мероприятия дети рассказывали стихи о Родине, отгадывали загадки и участвовали в спортивных конкурсах.

Просмотров: 57 | Добавил: HOL | Дата: 03.11.2022 | Комментарии (0)