26 Марта 2020 - МКДОУ "Детский сад №10" д.Холтобино
Понедельник, 25.05.2020, 09:52
Главная » 2020 » Март » 26

В период с 16 по 27 марта 2020 г. на территории Тульской области проходит первый этап Общероссийской антинаркотической акции "Сообщи. где торгуют смертью" (далее - Акция), организованной по инициативе МВД России.

Целью Акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, организация в круглосуточном режиме работы "телефонов доверия" в государственных и муниципальных органах власти для получения информации о фактах незаконного оборота и пропоганды наркотиков, а также обращений и предложений граждан и представителей общественных организаций по вопросам совершенствования деятельности, направленной на профилактику наркомании, лечение и реабилитацию нарко ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: HOL | Дата: 26.03.2020 | Комментарии (0)