Пятница, 26.04.2024, 18:41

Праздник осени 26.10.2018

26 октября в МКДОУ провели развлечение для детей. Золотая осень -одно из самых ярких времен года!

В гости к детям пришла Царица Осень, она провела с детьми игры, загадала загадки. Дети прочитали стихи, спели песни об осени, станцевали танец с листочками. Танец с листочками придал еще больше красок нашему празднику.

Так же очень интересный танец станцевали мухоморы-пареньки.

На праздник пришли гости Ветер и Слякоть. Вместе с ними дети играли в игры "Ветерок" и Перейди лужу в галошах".

Дети на празднике чувствовали себя настоящими артистами. Праздник доставил радость и удовольствие как детям так и родителям.

Ну и конечно какой праздник без угощения? Осень принесла детям яблочки и конфеты.

Просмотров: 515 | Добавил: HOL | Рейтинг: 0.0/0