Понедельник, 29.04.2024, 12:23

ПРАЗДНИК ОСЕНИ

Заглянул сегодня праздник в каждый дом. Потому, что ходит осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад. Чтоб порадовать и взрослых и ребят!       Традиционно в нашем детском саду,  проводится праздник осени. К этому празднику дети вместе с воспитателем Велькиной Л. М., разучивали песни, стихи.

И вот праздник настал, дети с нетерпением ждали прихода Осени. Они рассказывали стихи,  водили хоровод, играли в весёлые игры, пели песенки об осени. А Осень детям загадывала загадки, играла с детьми.

Самым ярким стал сюрпризный момент - корзина с наливными яблочками для всех ребят- подарок осени. Праздник удался на славу!

Просмотров: 129 | Добавил: HOL | Рейтинг: 0.0/0