Пятница, 03.05.2024, 19:15

8 июля. День семьи, любви и верности!!!

День семьи, любви и верности - совсем ещё молодой праздник в нашей стране, но такой нужный!!!

В нашем детском саду прошли мероприятия, посвящённые Дню семьи, любви и верности.

С ребятами провели беседы : "Семья в жизни человека",   "Ромашка - символ семьи, любви и верности".

Дети отгадывали загадки, участвовали в конкурсе "Собери ромашку".

И самое интересное занятие, которое увлекло детей - это изготовление символа праздника - ромашки. Дети очень старались, всем хотелось, чтобы их подарок был самым лучшим.   В душах детей осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, крепкой семье!!!

Просмотров: 69 | Добавил: HOL | Рейтинг: 0.0/0