Пятница, 29.03.2024, 11:28

31 мая 2014года

30 мая 2014 года в нашем МКДОУ прошел Выпускной вечер. В школу провожали единственного выпускника Фирюлина Егора. В гости к детям приходила старуха Шапокляк, которая хотела помешать проведению  этого праздника. Но дети не позволили ей этого сделать и доказали, что учиться нужно обязательно. И что они уже многому научились в детском саду, побудив тем самым эту вредную старуху стать добрее и записаться в  первый класс. Вместе со старухой Шапокляк дети играли в различные игры, такие как "Собери портфель в школу", "Нарисуй солнышко с закрытыми глазами", "Поздоровайся с закрытыми глазами" и др.А еще на празднике  было много смеха, шуток,песен.А также малыши желали Егору хорошо учиться, не шалить и не лениться,не ссориться не драться и не забывать наш детский сад, в свою очередь мы тоже никогда не забудем такого хорошего мальчика.В завершении праздника нашему выпускнику был вручен диплом об окончании детского сада и скромный подарочек школьных принадлежностей, которые обязательно пригодятся Егору в обучении.А выпускник угостил на прощание детей сладостями.

Просмотров: 407 | Добавил: HOL | Рейтинг: 0.0/0