Четверг, 28.03.2024, 17:59

28 июля 2014года

25 июля в нашем детском саду прошла викторина "Герои К.И.Чуковского в гостях у ребят." В этом мероприятии участвовали все дети нашего садика.Они с удовольствием вспомнили героев произведений дедушки Корнея, называли произведение по загадке, например: "У кого усы длиннее ног" или "Вокруг носа вьется,а в руки не дается", узнавали произведение по отрывку, также участвовали в играх "Дорисуй лучики солнышку", "Собери разбитую посуду"( по разрезанным картинкам), "Распутай путаницу". В заключении мероприятия тетушка Федора угостила детей чаем со сладостями! Участники викторины и взрослые остались очень довольны данным мероприятием.

Просмотров: 362 | Добавил: HOL | Рейтинг: 0.0/0