Пятница, 19.04.2024, 23:29

24 декабря 2013года
В нашем дошкольном учреждении идёт подготовка к предстоящему  утреннику "Новогодние фантазии".В этом празднике примут участие не только дети,посещающие наше учреждение, но и ученики МОУ "СОШ №19" Комендантов Миша и Комендантова Лиза и МОУ "СОШ №16" Юдин Дима, которые с удовольствием согласились поучаствовать в качестве сказочных героев.Эти школьники уже в течение нескольких лет помогают воспитателям проводить праздничные мероприятия, за что коллектив нашего учреждения благодарит их и сердечно поздравляет с наступающим Новым 2014 годом.Желаем ребятам успешно завершить вторую четверть, всегда оставаться такими здоровыми, жизнерадостными, творческими людьми. Ведь все они бывшие воспитанники нашего детского сада.Спасибо вам, ребята!
Просмотров: 412 | Добавил: HOL | Рейтинг: 0.0/0