Пятница, 19.04.2024, 23:30

20 марта 2014 года

С 17 по 28 марта организуется проведение первого этапа Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью". Цель акции: организация в круглосуточном режиме работы "телефонов доверия" в государственных и муниципальных органах власти, получение информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, а также обращений и предложений граждан, представителей общественных организаций по вопросам профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых лиц в Новомосковском межрайонном отделе управления телефон (48762)2-07-03. Данная информация размещена на стенде в ДОУ, а также проведены мероприятия с воспитанниками 5-7лет антинаркотического содержания.

Охват воспитанников

Приглашенные лица

1.

Диагностика детей старшего возраста(5-7лет)»Что знают дошкольники о наркогенных веществах, как относятся к наркогенным веществам и как ведут себя дети по отношению к наркогенным веществам».

2.

Беседа «Гномик Здоровячек и его друзья. Главное чудо света».

Воспитатели, фельдшер ФАП

3.

Игра: «Как мы устроены»

4.

Консультация в уголке для родителей : «Ребенок в алкогольной семье».

Просмотров: 415 | Добавил: HOL | Рейтинг: 0.0/0