21 Марта 2018 - МКДОУ "Детский сад №10" д.Холтобино
Понедельник, 25.05.2020, 12:10
Главная » 2018 » Март » 21

В период с 13 марта 2018 года по 24 марта 2018 года на территории Тульской области планируется проведение первого этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее – Акция), организованной по инициативе МВД России. Целью Акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, организация в круглосуточном режиме работы «телефонов доверия» в государственных и муниципальных органах власти для получения информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, а также обращений и предложений граждан и представителей общественных организаций по вопросам совершенствования деятельности, направленной на профилактику наркомании, лечение и реабилитацию наркозависимых лиц. Проведение акции предполагает выделение необходимого количества телефонных номеров для приема сообщений от граждан, организацию информирован ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: HOL | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)