31 Декабря 2015 - МКДОУ "Детский сад №10" д.Холтобино
Понедельник, 25.05.2020, 12:08
Главная » 2015 » Декабрь » 31

Вот и пролетел ещё один год интересной, увлекательной работы с детьми, родителями. За это время мы успели провести несколько творческих конкурсов, а именно: 15. 05.2015 г. Полина Салтыкова участвовала в муниципальном пушкинском конкурсе "Мы рождены для вдохновенья", Полина прочитала отрывок из поэмы "Руслан и Людмила", в адрес нашего детского сада от комитета по образованию администрации муниципального образования  город Новомосковск, поступило благодарственное письмо. Правдин  Мирослав  учавствовал в областном конкурсе " Моя любимая игрушка".   Мирослав с мамой сделали ёжика из природного материала. Работа Мирослава также была отмечена грамотой. На День Победы в нашем учреждении проводился конкурс"Помню! Горжусь!", посвящённый 70-летию победы в В.О.В, где все родители показали своё умение,творчество, патриотизм.

Колмычёк Ангелина, Кузьмина Катя учавствуют в конкурсе "Рождественская ёлочная игрушка". ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: HOL | Дата: 31.12.2015 | Комментарии (0)